Здравоохранение
Министр здравоохранения Якутии встретилась с врачами, прибывшими из госпиталей Восточного военного округа
В течение двух месяцев группа врачей под руководством главного врача Детской инфекционной больницы Владимира Богдашина работала в войсковых частях и госпиталях Восточного военного округа. Группа объездила Амурскую, Еврейскую автономную области, Хабаровский и Приморский край.
За период командировки врачами осмотрено и проконсультировано 160 военнослужащих из Якутии. В конце встречи министр выразила слова благодарности за проделанную работу и отметила врачей отраслевыми наградами.
Пресс-служба Минздрава РС(Я) 2023-11-28 07:55:50 Всего просмотров: 221 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-25 13:42:15 - В Якутии пациентке с раком восстановили грудь из тканей живота 2026-06-25 12:24:55 - От школьной скамьи до карьеры: как «Полюс Алдан» растит золотодобытчиков в Якутии 2026-06-24 15:10:15 - В Хангаласском районе Якутии нашли наградной кортик времен Екатерины II 2026-06-24 10:22:06 - У военнослужащих появится больше возможностей для покупки жилья 2026-06-22 15:13:56 - Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с национальным праздником Ысыах 2026-06-22 09:55:01 - АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН 2026-06-20 16:11:21 - Айсен Николаев принял участие в заседании президиума РАН и правительства Якутии
2026-06-19 11:18:12 - Приемная кампания — 2026 в вузы и колледжи Якутии: главные изменения 2026-06-18 20:19:28 - Поставки новых самолетов в Якутию могут начаться уже в 2027 году 2026-06-18 11:49:22 - Два года после визита Путина в Якутию: что изменилось в республике |