Здравоохранение
«Как только объявили о старте восстановительных работ, мы незамедлительно выехали в 1 Нерюктяй» - сотрудники Олекминской ЦРБ о помощи своим землякам
12 мая в Олекминском районе был объявлен режим чрезвычайной ситуации. В результате паводка были подтоплены дворовые территории, автомобильная дорога. После паводка, медики Олекминской ЦРБ не смогли остаться в стороне и начали работу по помощи жителям.
Так, они помогли установить на места надворные сооружения, вынесли вещи для просушки. «Вода принесла много древесины, ее собрали в одном месте. Когда стихия наносит столь мощный урон, мы не можем оставаться в стороне. Будем и дальше помогать жителям пострадавших наслегов в восстановительных мероприятиях» - поделились медики Олекминской ЦРБ.
Минздрав Якутии 2024-06-02 04:11:37 Всего просмотров: 283 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-25 19:22:30 - II Форум женщин Севера стартует 30 июня 2026-06-22 10:17:20 - В Минцифры заявили о старте приема документов в вузы на "Госуслугах" 2026-06-20 12:33:07 - При несчастном случае на производстве работника без компенсации не оставят 2026-06-19 17:18:07 - Опубликованы новые данные о разработке биологического оружия на Украине. Главное 2026-06-18 09:43:26 - В Бразилии разработали мобильную установку для очистки воды от микропластика с помощью ядерных технологий 2026-06-17 08:44:46 - Китайские ученые нашли способ переработки пластика в авиатопливо 2026-06-16 15:12:44 - «Круг добра» за пять лет помог более чем 30 тысячам детей с тяжелыми заболеваниями 2026-06-14 15:13:14 - Передвижные аптеки смогут работать в удаленных селах с 1 сентября 2026-06-14 03:31:02 - В Нюрбинском районе начала работу мобильная хирургическая бригада РБ №2-ЦЭМП 2026-06-13 12:00:03 - «Медицинский помощник» в Якутии начал сопровождать детей до трёх лет по вопросам вакцинации |