Здравоохранение
Карантин объявили в школах и детских садах Хангаласского района Якутии
В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом в Хангаласском районе Якутии несколько школ перешли на дистанционное обучение. Карантин объявлен и в двух детских садах. Об этом пишет районная газета «Хангалас» со ссылкой на территориальный отдел Роспотребнадзора.
Полностью отменили очные занятия в школах сёл Мохсоголлох и Улах-Ан. Кроме того, на карантин ушли классы в школах сёл Булгунняхтах, Ой и Бестях, а также в покровской школе № 2.
Фото: Саргын Скрябин/ЯСИА
2025-11-13 04:29:20 Всего просмотров: 319 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-12 08:39:31 - День России отметили в городе Якутске
2026-06-12 08:37:02 - Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с Днем России 2026-06-10 14:07:50 - В Якутске прошли межведомственные учения по ликвидации очага ящура 2026-06-10 07:41:29 - На заседании постоянного комитета по селу и аграрной политике рассмотрено исполнение госбюджета Якутии за 2025 год 2026-06-10 03:36:54 - КТО ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОСТ МЭРА ЯКУТСКА 2026-06-08 05:56:56 - ПОДДЕРЖИМ НАШИХ МЕДИКОВ! Голосование за Сквер медиков в Якутске и другие объекты завершится 12 июня 2026-06-08 03:41:23 - В Ил Тумэне обсудили исполнение государственного бюджета Якутии за 2025 год 2026-06-08 03:38:59 - В Якутске временно ограничат движение транспорта на период проведения Республиканского полумарафона «Забег единства» 2026-06-08 03:38:04 - График ремонтных работ энергетиков на 8 июня в городе Якутске 2026-06-07 21:09:56 - В Якутске наградили победителей V Спартакиады трудовых коллективов республики |