Здравоохранение
Минздрав Якутии в период праздничных выходных дней продолжает обход медицинских организаций
Министерством здравоохранения Республики Саха (Якутия) осуществляются выездные мероприятия в целях контроля деятельности медицинских организаций.
На сегодня специалисты Минздрава Якутии провели обход Республиканской больницы №1-Национального центра медицины им. М.Е. Николаева. На текущую дату более 330 пациентов, зарегистрировано за сутки более 80 обращений.
В ходе обхода подтверждена готовность больницы к функционированию в условиях повышенной нагрузки, а также обеспеченность лекарственными препаратами и медицинскими изделиями в необходимом объёме.
Министерство здравоохранения напоминает о том, что информация о режиме работы медицинских организаций размещена на официальных сайтах и в официальных аккаунтах в социальных сетях медицинских учреждений и Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия).
Источник: https://t.me/minzdrav_sakha 2026-01-05 11:50:54 Всего просмотров: 362 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-07 21:09:56 - В Якутске наградили победителей V Спартакиады трудовых коллективов республики 2026-06-06 18:38:26 - Якутия заключила 26 соглашений на 88,5 млрд рублей на ПМЭФ-2026 2026-06-05 15:00:08 - Мамонт без хобота: как Якутия вернула зверя, которого не было тысячу лет 2026-06-04 00:36:44 - Жители Якутска могут записаться к врачу в мессенджере Макс 2026-06-03 14:35:08 - В Якутии вывели первый коффердам Ленского моста в русло реки 2026-06-02 12:01:46 - Национальные виды спорта войдут в программу всех школ Якутии 2026-06-02 08:55:03 - В Якутске полным ходом идет подготовка к «Ысыаху Туймаады-2026»
2026-06-02 04:21:24 - Плановые отключения энергоресурсов в Якутске 2 июня 2026 года 2026-06-01 13:49:22 - Якутск отмечает День защиты детей большим фестивалем в парке культуры и отдыха 2026-05-31 13:52:06 - Конференция к 75-летию племенной службы Якутии получит международный статус |